PDF Печать E-mail

Ремонт, монтаж, обслуживание оборудования связи

Ремонт, монтаж и обслуживание средств связи включает в себя выполнение работ по техническому обслуживанию  кабельных сетей, производство строительно-монтажных работ сетей, обслуживание и ремонт оборудования АТС и средств связи, монтаж структурированных кабельных сетей.


Обслуживание офисных АТС.


Обслуживание телефонных станций это очень серьезный аспект и широкий перечень предоставления услуг. В нашей компании имеющей большой опыт оказания данных услуг
работает отдел высококвалифицированных специалистов.
Предлагаемые услуги делятся на несколько составляющих. Это непосредственно обслуживание телефонной станции и обслуживание локальной абонентской сети.

Обслуживание АТС включает в себя:

1. Диагностику оборудования
2. Выявление и устранение неисправностей или недостатков программирования АТС
3. Внесение текущих (по запросу клиента) изменений в карту программирования;
4. Обновление программного обеспечения АТС
5. Перепрограммирование АТС (полностью)
6. Ремонт оборудования, вышедшего из строя (замена из подменного фонда исполнителя)
7. Консультации пользователей и администратора АТС по работе оборудования и программного обеспечения, принятого на обслуживание.
8. Ведение всех переговоров с операторами связи.

Обслуживание локальной абонентской сети включает в себя:

1. Электрическую проверку существующей локальной сети.
2. Выявление и устранение неисправностей в структуре сети (кабелей, проводов, кроссовых коммутаций, телефонных розеток и комплектующих).
3. Установка дополнительных рабочих мест (установка розеток).
Проведение таких работ производится из материалов подрядчика
4. Перекроссировка телефонных линий.
5. Ведение кроссового журнала и исполнительной документации на сеть.

Комплексное обслуживание включает в себя оба параграфа.


В приведенном выше спектре услуг неописаны еще многие виды работ проводимые на объекте. Наша задача в этой заметке провести малый курс понимания вопроса обслуживания офисных или учрежденческих АТС.
При заключении договора на обслуживание АТС Вы приобретете следующий сервис и преимущества: 
Экономию денежных средств – договор с компанией обойдется Вам дешевле, чем свой штатный специалист, что немаловажно.
Экономию времени – плановое профилактическое обслуживание не только уменьшает количество сбоев систем, но и позволяет прогнозировать и предупреждать их возникновение. Большой опыт и глубокие знания специалистов компании «Оптимальная защита» позволяют устранять неисправности за минимальное время. 
Высокое качество обслуживания – заключив договор, Вы «нанимаете» не одного специалиста, а целый штат сотрудников, прошедших обучение и имеющих сертификаты от компаний производителей. Наш сервис строится на доверии, взаимопонимании, умении найти компромисс, оперативности и качестве работы. 
Комплексность обслуживания – Наша компания старается решить все проблемы, возникающие у наших клиентов: от неисправности одной розетки до создания комплексной информационной системы. 
Конфиденциальность – наша компания не афиширует своих клиентов из соображений безопасности и тактичности. С Вами будут работать строго закрепленные за Вашим объектом люди. Их надежность проверена годами безукоризненной службы и гарантированна нашей организацией.
Мы будем рады проконсультировать Вас об условиях обслуживания.

Обновлено 29.12.2010 18:38
 
 

Для частных лиц