PDF Печать E-mail

Курсы турецкого языка, переводы, обучение, консультации.


«Диалог Клуб» был основан в 2005. Используя накопленный опыт и постоянно совершенствуя работу, мы облегчаем и сокращаем Вам путь качественного овладения турецким и русским языками. Набор на обучение проводится постоянно в течение года. Есть возможность обучения в группах в будние дни утром, днем, вечером, а также в выходные дни. У нас Вы можете начать обучение с любого уровня в зависимости от Ваших базовых знаний по выбранному языку.

Преподавателями курсов турецкого языка являются выпускники российских ВУЗов, а также носители языка. Таким образом, имея возможность постоянной практики общения с носителями языка, Вы существенно сокращаете свой путь к поставленной цели - овладению изучаемым языком.

Для обучения турецкому языку курсы «Диалог» используют комплекты пособий «Türkçe'ye doğru», «Hitit», «Adım Adım Türkçe». Кроме того, используется много других дополнительных материалов в процессе обучения таких как, видеоматериалы и аудиоматериалы. 

Также при курсах турецкого языка действует библиотека, что является неоспоримым преимуществом при изучении языка. В нашей библиотеке Вы найдете адаптированную литературу, мировую и русскую классику на турецком языке, а также всевозможные газеты и журналы.

«Диалог Клуб» активно сотрудничает в сфере образования с такими компаниями как, ЭНКА, СУММА, РАСЭН СТРОЙ, ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ РЕАЛ и с крупнейшей российской девелоперской компанией КАПИТАЛ ГРУПП.

Слушатели курсов заняли почетные 2 и 3-место на Всероссийской олимпиаде по турецкому языку, проводимой в 2009 году международным фондом «Толеранс» при поддержке посольства ТР в России. 

Многие из наших слушателей трудоустроены в различные турецкие компании в самых различных секторах.

Самые востребованные услуги «Диалог Клуба» это: online переводчик турецкого языка; уроки, обучение не выходя из дома; для турок изучение русского языка on-line; виртуальные и дистанционные курсы!


Все он-лайн сервисы на нашем сайте направлены на укрепление тех знаний, которые получают наши ученики. Все задания в текстах и упражнениях разрабатывались в соответствии со всеми принятыми мерами и являются не только полезными для изучения, но и практичными. Но изучать турецкий или русский языки только основываясь на заданиях и упражнениях тоже нет смысла. Такие задания очень хорошо сочетаются при изучении языка вместе с преподавателями.

Сайт компании www.turkrusclub.ru

Обновлено 28.12.2010 10:43
 
 

Для частных лиц